Похожие вопросы
- Завел две карты UnionPay от РСХБ, одна с рублевым счетом, другая с юаньским. Каким образом в среднем выгоднее платить в Пекине?
- Хочу знать наверняка: в алипей достаточно привязать свой телефон чтобы пользоваться им как способом оплаты? Сами деньги на алипей мне знакомый по куар коду со своего алипея перечислит. Оплачивать я смогу без привязки каких либо карт?
- Подскажите пожалуйста , я привязал свою зарубежную карту к алипей , можно ли оплачивать не пополняя алипей ?, а что бы на прямую с карты списывали при поездке на Хайнань.
- Недавно сделал себе карту в россельхозбанке, но я так понимаю ее нельзя привязать в алипей. А в вичат можно? И где лучше всего взять карту, для привязки в алипей
- Скажите, кто так делал: взять с собой наличку и там уже в Китае , в Пекине положить эти деньги на Алипей?
- Вопрос: карта РСХБ (Union pay) привязанная к Nihao China, верифицирована, будет ли прямое списание с карты РСХБ?






