Похожие вопросы
- Будем в отеле Либерти Ликия , как бы нам от туда на ликийскую тропу попасть ? Пешком не вариант? Или какие там пешие маршруты от отеля, погулять ?
- Подскажите, на пересадке в Сабихе аэропорту можно ли рядом что-то посмотреть? Мечети/парки/ может кофе турецкий по близости варят?)
- У моей девушки день рождения. Возможно кто-то может порекомендовать проверенный романтический ресторан с видом? в Каппадокии, в Göreme или окрестностях.
- Подскажите есть какой нибудь ресторанчик в районе старого города в Анталии посидеть у моря, заказать морепродукты? Были в Алании, в порту ресторанчик на воде. Может есть тоже такой.
- Подскажите пожалуйста , есть ли около отеля ic santai автобусная остановка чтобы доехать в The Land of Legends , или только на такси ? Если есть вдруг , то на какой номер садиться ?
- В какой ресторан посоветуете в Олюденизе, куда добираешься на канатной дороге? Есть название? Я как поняла, их там два. В какой лучше пойти?





