Похожие вопросы
- Товарищи, вопрос про такси в Шарм Эль Шейхе. Выезжаем в 6 утра из reef oasis blue bay - они настаивают на собственном такси за 20-25 баксов.
- Помогите пожалуйста советом. Прилетаю в Хургаду внутренними авиалиниями из Шарма. После высадки из самолета куда идти? Сразу на выход?
- Отельный гид в Хургаде попросил написать предпочитаемые экскурсии. Мой муж впервые в Египте и написал.
- Как я понял, по территории пирамид возят на автобусах. Стоимость в билеты не входит, надо покупать отдельно. Нашел цены. Но вот не могу понять: почему в машину/такси стоит так дешево, а автобус - самый дорогой? За выход из такси сдерут еще 500?
- Подскажите, пожалуйста , хотим вызвать убер из макади до Хургады, не поймем , можно ли оплатить наличными в долларах, при выборе класса такси только египетская валюта. И второй вопрос , как тут вызвать его с детским креслом ?
- Как решается вопрос с номером в Хургаде? Условно, я выбрал тур, знаю что за отель, и знаю что там есть бунгало - и хочу жить в нем, а не в номере. Решаю я это с агенством или на ресепшене?





