Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста у нас стыковочный рейс в Гуанчжоу(ждать след перелет 5 часов в зеленой зоне ) есть возможность попасть в бизнес зал при наличии приорити пасс?
- Недавно получили визу в Китай на воссодинение с семьей S2. Подскажите требуются ли другие документы, например мед страховка, брони отеля на весь период путешествия или авиабилеты назад?
- Кто-то знает где можно купить билеты (если можно) на F1 гонку в Шанхае??? На официальном сайте уже нет их, может есть какие-то китайские сайты посредники или перепродажи?
- В первые летим семьëй я, муж, сын 15 лет заграницу своим ходом, не от турфирмы. Прямой рейс Хабаровск-Санья нужна виза?
- Собираюсь в Китай в первый раз. подскажите на счет денег, пожалуйста, карту юнипей в россельхозбанке оформил, нужно ли привязывать к алипей и как это сделать? возможно ли оплачивать через витчат ? ничего не знаю на счет всего этого
- Подскажите пожалуйста как оформить заказ на одежду (хотим заказать форму для похода в Юниверсал) и на какой платформе лучше делать чтобы в отель привезли на следующий день? Таобао, 1688, пиндодо? Алипей есть, им можно оплатить?





