Похожие вопросы
- Есть два вопроса: 1. У кого опыт замены ПВНЖ другой ЕС страны на португальский ВНЖ по 116 статье в 2024 году? 2. Подавался кто-то по D7 через Стокгольм в 2024 году? Буду бесконечно рад помощи. Спасибо!
- Планирую поездку в Португалию летом, в том числе шоппинг - есть ли проблема/ограничения с оплатой вещей за 2-3-4 тысячи евро наличными? Сталкивался ли кто-то с отказами в таком способе оплаты, Заранее спасибо
- Кто-нибудь знает, нужно ли заверять документы в консульстве РФ чтоб потом подать их в военкомат как док-во проживания и обучения за границей, или достаточно перевести в агентстве?
- Кто знает на 100% как работает перелет по ВНЖ в Португалию? напишите, пожалуйста-за сколько до окончания действия карты можно летать (буду в том числе не только в Евросоюзе)? Спасибо большое заранее!
- С трудом удалось забукать 4 слота ( normal) для подачи документов на португальскую визу в Новосибирске - семья 2 взрослых и 2 ребенка старше 12 лет.
- Подскажите плиз на какую почту писать в AIMA,если на семью 4 человека по визе Digital Nomad Португалии дали слоты в 4 разных AIMA на почти одно и тоже время?


