Похожие вопросы
- Кто ездил на поезде (как я понимаю, скоростном) с Гуанчжоу в Иу - там есть возможность нормально поесть?
- А есть какие-то варианты развлечений на Хайнане, кроме как сидеть в номере? Чем вообще все занимаются? Особенно ялонг интересует. Может хоть что-то экскурсионное работает в дождливую погоду?
- Хочу в Пекин (китайскую стену) и горы аватара посетить. По одному дню и дальше в урумчи. Кто занимается такими экскурсиями?
- Есть кто из Казахстана ? Мы летим впервые, страшновато. Подскажите пожалуйста как в Гуанчжоу обстоят дела с интернетом ? Где можно купить китайскую сим карту, можно ли расплачиваться Алипэй через приложение Kaspi?
- А есть кто был на розовом пляже в Хайнань ? Туда свободно можно зайти или как-то по-другому?
- Прилетаю в Пекин 2.06 в 4 утра. Хотела с аэропорта сразу на трансфере уехать в губей и провести там 1,5 дня в источниках и на Стене. Но стоимость трансфера 8,5 тысяч расстроила. Может знаете иные способы добраться?






