Похожие вопросы
- Подскажите, возможно ли получить визу в Китай всей семье без билетов и планов поездки? хочу подать на визу, но планов как таковых еще нет куда в какие даты ехать, хотели уже на месте смотреть по обстоятельствам, в какие города захочется.
- Друзья приветствую , посоветуйте , застрял в куала лумпур , сдаю билет , хочу полететь через Гуанчжоу , но хочу взять билет так чтоб с разрывом в 4 дня , скажите я смогу в городе остановится погулять и улететь ?
- Летим на неделю на Хайнань в отель на завтраках. Подскажите, сколько нужно брать с собой ? Юани? Доллары? Рубли можно на всякий?
- Подскажите, а кто-нибудь уезжал в Китай на поезде из России. Как вам опыт этот, советовали бы так ехать, какие минусы может у этого
- Планирую лететь в Китай в следующем месяце. Что-то кроме загранника нужно? Возможно останусь на месяц у друзей, соответственно отель не бронирую. Обратный билет думаю взять когда уже в Китае буду
- Поделитесь опытом по путешествию в Пекине. какие сложности могут быть?






