Похожие вопросы
- Подскажите пож по поводу транспортных карт в Токио. Мы взяли passmo, вчера делали поездку с Диснейленда до отеля. Пересели с красной ветки на серую.
- Подскажите пожалуйста , где покупать билеты на поезд или автобус с Токио до Осака? Стоимость?
- Подскажите пожалуйста, на Шибуя Скай обязательно по времени указанному в билете проходить нужно? Купил билет в трипе, там время указано, а посмотрел в клоке там только дата а времени при бронировании нет!
- Хочу подать на визу Японии, но маршрут в японию сложный. Сначала в узбекистан, потом в корею, и потом в японию. Подскажите, это окей для предоставления билетов? И какие из всех этих билетов нужно прикладывать?
- Мы звонили в визовый центр и спрашивали о бронях отелей, сказали ваучеров и квитанций не надо, главное чтобы в программе пребывания адреса были.
- Подскажите, можно ли брать с собой багаж в синкансен? Едем из Токио в Киото, не хотим отправлять его отдельно. Есть ли в синкансене для багажа места?





