Похожие вопросы
- Нахожусь в Черногории, когда регистрируетесь в туристичке, можно ли оплатить сбор на первые 10 дней, а потом ближе к концу месяца задним числом за оставшиеся дни? Или нужно обязательно выезжать на визаран?
- Правда что парковаться на улицах в городе нельзя? Знаков нет но эвакуатор работает, только отвернешься от машины..
- Подскажите, нижняя станция Которской канатки расположена в центре или до неё нужно ехать? Планируем поездку одним днем в Котор на автобусе. Сколько времени стоит заложить на канатку?
- Подскажите, где в Будве можно кошачью еду купить? Забыла, что 13 и 14 ноября в Черногории праздники и магазины не работают(
- Подскажите, ходит ли общественный транспорт от аэропорта Тивата до города Тиват?
- Подскажите, а в Тивате есть камеры хранения? Может в самом аэропорту или еще где. Просто вылет вечером, хотим утром приехать в Тиват, оставить вещи и там целый день провести





