Похожие вопросы
- Купил на трипе eSIM для Китая . Её активировать обязательно находясь уже в Китае ? Или можно, например, в Москве перед вылетом?
- Подскажите, возможно ли как то с русской карты пополнить алипей в Китае? у меня пересадка в пекине 20 часов и хотелось бы выйти в город, вот немного не понимаю что делать с деньгами и симкой?
- Кто нибудь сталкивался, установить 1 аккаунт alipay на 2 мобильных устройства, так можно делать? Хочу подстраховаться
- Российские приложения банковские открываются в Китае? Если интернет будет через есим. А то думаем мало ли не хватит денег на алипее и придется дополнительно переводить со Сбера на Алипей
- Подскажите пожалуйста, купил симку в аэропорту вроде china Unicom , как можно проверить остаток интернета?
- Подскажите, пожалуйста, у меня ситуация что нет e-sim на телефоне и я планирую купить физ симку внутри китая, будут ли работать телеграм и приложения российских банков и если нет, то как обойти китайский файервол?






