Похожие вопросы
- Если у гражданки РФ есть супруг с гражданством Казахстана (КЗ), который там постоянно проживает + недвижимость в РК + ВНЖ - распространяется ли на неё ограничение по пребыванию в Казахстане не менее 183 дней в течении 12 месяцев?
- Друзья добрый день подскажите ползала в интернете и наткнулась на информацию где говорят что тем у кого внж нужно уведомлять миграцию при выезде на какое время вы хотите выехать и вообще нужно ли уведомлять о чем либо миграцию носителю внж.
- Подскажите как решить проблему. Гражданин РФ был в Казахстане, получил ИИН, купил местную симкарту и получил банковскую карту.
- Подскажите пожалуйста, для гражданина РФ для оформления брака, рвп в Казахстане по воссоединению, обновлению ИИН ( поменяется фамилия после брака)
- Планируем приезд в Россию с ребенком до 16 лет, есть только свидетельство о рождении. Я отец гражданин РФ, жена гражданка Казахстана.
- Увидел что ввели изменения в закон, бывшим гражданам Казахстана отменили казтест для внж?


