Похожие вопросы
- Купил Есим на Трипкоме, прислали куаркод. Сканирую его - предлагает активировать симку. Мне её сейчас дома активировать надо или уже по прилете в Китай?
- Кто нибудь знает есть ли в китае магазины по типу ашана? Или днс/мвидео. Нужно купить карту памяти и переходник для нее
- Скажите пожалуйста приложение amap офлайн чтоб работало и город закачать только с китайского номера зарегистрироваться можно я правильно поняла? Maps. me есть, нормально работает в Китае?
- Подскажите, кто сталкивался с тем, что на айфон ( 11 у меня например) из настроек исчезла возможность добавить eSIM?
- Подскажите пожалуйста по поводу eSIM, вот я ее установил на телефон, дальше мне просто включить роуминг по приземлению в Китай?
- Подскажите, стоит юнион пей делать или лучше просто с наличкой ехать в Китай?





