Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь сталкивался с турецкими титрами на животных? Как я поняла, это альтернатива на один раз для транзита через турцию на случай если спросят титры. Там не нужен срок передержки в 3 мес.
- Подскажите, если мы поставим питомцу вакцину в Беларуси то 30 дней как раз ждем - делаем документы и выезжаем? Выходит так можно если мы не граждане Беларусь?
- Подскажите контакты и сколько будет стоить автобус/маршрутка/такси из Антальи в Чиралы? 1 человек
- Можно ли выпустить карту Визы или Мастер кард при помощи paycell? Икамет есть открыть счет в Зирате или Гаранти не могу нет прописки я моряк Памагите.
- Скажите пожалуйста, путешествую с питомцем , а при записи на сайте РСХН нужно обязательно заполнять форму с данными, или можно просто записаться на получение 5а ? И за какое время до вылета нужно туда записываться?
- Подскажите , путешествую с питомцем , что делать в случае ,если поступила информация что нет ветконтроля или он не работает в аэропорту ,можно сразу получать а5 в сббж?





