Подскажите пожалуйста, как проходит перевозка животного из России в Бахрейн? Много ли волокиты с документами? Кота хочу перевести в Бахрейн
Ответы 1
6 дней назад
На сегодня я поняла,
- что кот должен быть чипипован
- должен иметь международный паспорт
- сертификат тиров на бешенство >0,5
- прививки от инфекций и бешенства не ранее 1 года до даты прилета
- обработка от паразитов не ранее 14 дней даты прилета
- вет сертификат форма …5(не помню наизусть)
- онлайн регистрация в вет системе бахрейна (должны зарегистрироваться заранее, прикрепив паспорт и титры и получить разрешение на влет)
- перевозка только в багажном отделении в жесткой клетке (очень волнуюсь по этому поводу)
- при прилете животное на ветконтроль в аэропорту манамы, и люди пишут , если кот прилетел в добром здравии и с полным комплектом доков, то через 2-4 часа вы едете домой )))))
0
Комментировать
Комментарии1
Katy
6 дн.
Не волнутесь за котика и за багажное отделение! Там оно отапливается и всё такое, если что можно почитать в гпт, самолеты оснащены всем необходимым, важно наклеить предупреждающие наклейки на переноску! Животных принимают в Бахрейн только через багажное отделение (карго) тк только там есть вет.врач который пропускает животное! А вот собак среднего размера кто-то привозил? С кем можно это обсудить?!
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 414302 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!


