Похожие вопросы
- Был в Турции 4 месяца, вылетел из страны, заплатил штраф 1250 лир Думаю, что есть запрет на въезд месяца на 3 Могу ли я по истечении срока лететь в другую страну, но с пересадкой в Турции?
- Подскажите, по подаче на Aile в Стамбуле. Буду подавать впервые, спонсор муж иностранец с рабочим внж турции. Но в мае он должен его продлевать.
- У человека квартира в Турции в собственности с 2021, до этого стабильно получал ВНЖ и продлевался.
- Планирую лететь с внучкой 13 лет в июле в Анталию. Оказалось, что ее паспорт заканчивается в сентябре. Мой паспорт в норме по срокам, пустят ли ее на регистрации?
- Подскажите пожалуйста, собираемся с сыном переезжать в Турцию. У меня семейный внж. А как быть с сыном от первого брака?
- Подскажите, пожалуйста , планирую образование в Турции, подала документы на denklik для дочери в школу.





