Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сыну 16 лет (учится в Китае) куплен билет из Китая в Рф, перелет китайскими авиалиниями. Есть оригинал опекунства. Его пустят на рейс без родителя ( сопровождающего)?
- Подскажите пожалуйста, летим в Пекин на 7 дней втроём с ребенком. Планируем экскурсии все по стандарту. Вопрос в том, сколько взять с собой юаней, чтобы спокойно отдохнуть, кушать планируем в среднеценовых заведениях.
- Собираюсь самостоятельно подать документы на туристическую визу в Китай в Екатеринбурге. Летим вдвоем с сыном ( 12 лет).
- Доброй ночи! Первый раз летим в Китай семьей. Куплены билеты Москва-Гуанчжоу-Москва. Планируем из Гуанчжоу поехать на Хайнань на поезде.
- Собираюсь учиться в Китае. У кого-то были разные дедлайн даты в приглашении от универа и в JW? В визовом центре сказали, это может быть проблемой для выдачи визы.
- Подскажите, рассматриваем вариант взять билеты в Шанхай, с пересадкой в Пекине ( хотим успеть посетить великую китайскую стену) в ноябре (






