Похожие вопросы
- Мы собираемся из Нижнего Новгорода до Ялты, у нас 2х летний ребёнок, какие есть нюансы? Как и где лучше проехать?
- Едем на Майские на 4 дня ,первый день останавливаемся в Манжероке,а потом по Чуйскому.Подскажите пожалуйста где остановится обязательно что посмотреть ?Ехать до Акташа?
- Ребят, скажите пожалуйста, у меня поезд в 1:45 ночи приходит на Восточный вокзал и мне нужно будет добраться на самолет в Шереметьево. На чем лучше всего?
- Подскажите, если я приезжаю из Санкт - Петербурга в Москву с платки, то ближайшее метро это Беломорская и Речной вокзал? Может кто подскажет где лучше остановиться на три дня семье из трёх человек, на машине ездить по Москве не планирую!
- Есть кто из местных в Сочи, завтра с мужем приезжаем а Сочи на комете в семь вечера, у нас самолёт в 2 часа ночи, нужно где то остановиться до 23 часов, муж инвалид много времени не продержаться до вылета.
- Подскажите пожалуйста как из Ахты добираются в Куруш, Гдым? Там пропускной режим? Это однодневные поездки туда или нужно заложить неск дней? Интересует самостоятельно, не группы.






