Похожие вопросы
- Правильно ли я понимаю, что если на Маскат один полный день, то нужно утром в мечеть султана Кабуса, форт лучше Маттрах, и еще Национальный музей? Плюс мелкий шопинг.
- Подскажите в Омане более привлекательные маршруты, хотелось бы чтоб пляжный отдых был, а не только езда) и ещё вопрос какая все таки реальная цена за машину на сутки, самая простая, а то пишут то 10 то 25 риал
- В Омане резервация черепах рядом с Салала или в окрестностях Маската ?
- Подскажите как обстоят дела с безопасностью в Маскате в районе посольств? Рассматриваем отель не на первой линии. Не страшно оставлять личные вещи без присмотра пока будем купаться в море?
- Подскажите пожалуйста, если кто знает. Мы прилетаем в Дубай и едим в Оман на машине. Слышали, что по прилету ввозить алкоголь можно, а вот по приезду в Оман нет.
- Меня интересует биркат альмауз в омане. Вы с вокзала Низвы уезжали в биркат альмауз или где ловить машину?






