Похожие вопросы
- Планирую перевезти собаку (таксу) из РФ в Грузию .Кто знает какой вакциной привить от бешенства и обязателен ли титр антител от бешенства?Вести собаку будут через Верхний Ларс
- Планирую путешествие с животным. от ВГНКИ пришел на почту результат теста на антитела, хотя говорили, только лично забирать.
- Летел кто нибудь в этом/прошлом году в Турцию с котом? спрашивают ли справку на антитела от бешенства которую делать надо и выжидать 90 дней?
- Кто имеет опыт поездок с питомцами? Подскажите, пожалуйста, таков вопрос : После последней вакцинации ( это была вторая вакцина)
- Планирую перевозку питомца. Скажите, вторую прививку комбинированного биофела pchr на 43 день будет нормально поставить ? Читаю что в рекомендациях компании 3-4 недели между двумя прививками, а япония требует от 30 дней.
- Планирую перевозку питомца. Подскажите, пожалуйста, s7, туркиши и марокканцы разрешают лежанки в багаж в переноску или нет?





