Похожие вопросы
- Планирую переезд в Тбилиси на 5 месяце беременности, возможно кто из своего опыта посоветует где лучше рожать?
- Кто делал тест на антитела в Польше, как долго ждать результата? Если у собаки плановая вакцинация в конце июня, через сколько можно сделать этот тест? Планирую перевозку.
- Планирую путешествие с питомцем. Подскажите, пожалуйста, порядок действий.
- Кто имеет опыт путешествия с домашними животными, подскажите пожалуйста, справку на титры на бешенство проверяют у нас на границе или только на границе страны прибытия?
- Планируем путешествие с питомцем. Подскажите, пожалуйста, складывается ситуация что везу 2 своих котов вместе со знакомой, естественно бегать и получать справки она не имеет возможности, как быть в такой ситуации? встретимся уже буквально в аэропорту
- Планирую путешествие с питомцем. я вчера разговаривала с Московским шоссе , они обещали сделать справку , чтоб в аэропорту не надо было менять .






