Похожие вопросы
- Доброй ночи, у нас завершающие дни отдыха , приехали на пару ночей в район Май Кхао. Подскажите , пожалуйста , есть ли здесь рынки?
- Пожалуйста, подскажите, на какие пляжи Самета сходить (именно сходить или на сонгтео, байк не водим), где вкусно кормят тайской едой за адекватный ценник и где вещи постирать не за 100 бат кг, а хотя бы за 60?
- Ищу апартаменты в Паттайе, люблю спокойствие и чистый пляжик. Какой район лучше? Вонгамат или Джомтьен?
- Около тц icon Siam в Бангкоке есть пристань, думаю в этом районе остановиться? Интересно речную вечернюю прогулку по реке, если сесть на пристани, обратно привезут сюда же?
- Ребят подскажите пожалуйста, будем жить на Ао Нанге , у нас есть 13 дней.. Стоит ехать на Пхукет пожить на дней 5 из них? Или лучше на Пхи Пхи? Или экскурсий и интересностей на Краби достаточно? В Тайланде не были до этого
- Подскажите , пожалуйста , как от Блюпорта добраться до жд вокзала в Хуа Хине ? Тук так здесь не ходит только такси ?





