Похожие вопросы
- В прошлый раз отдыхала на Кате, в целом понравилось, для знакомства с Пхукетом точно.
- Кто был с Пхукета на Чео Лан с ночевкой и посещением Као Сок ? поделитесь инфо. Стоит ли ехать с ночевкой или одного дня достаточно ? Нет машины или как добраться самостоятельно?
- Посоветуйте хороший пляж , без камней и рифов, чтобы доехать самим, поплавать и вернуться в отель. У нас красивый пляж, но весь берег в камнях( Находимся : 99 Muen-Ngoen Rd., Tri-Trang Beach, Patong, Патонг-Бич
- Подскажите, пожалуйста, планируем впервые посетить Таиланд в декабре. Подскажите какое место на Пхукете лучше выбрать - Банг Тао, Као Лак, Ката или острова? Хотелось бы поменьше людей, побольше природы и хороший пляж
- Подскажите пожалуйста как с пирса Ко Самет добраться до Бангкока?
- С мужем первый раз едем на Саметс 8-11 апреля выбираем между двумя отелями Самет Лаки и Сильвер Санд, может кто в них отдыхал и сможет подсказать где получше будет?


