Похожие вопросы
- Подскажите пож-та - прилет в 1 ночи в Аэропорт Фьюмичино , надо добраться до ЖД Термини до 5 утра . Автобусы CORAL ходят ночные или нет ? В инете разная информация ?
- Подскажите, пожалуйста, вылетаю с Рима в Ереван Wizz Air, может ли быть ручной кладью маленький чемодан 20*30*40 со съемными колесами или нужно покупать приорити?
- Подскажите, пожалуйста, возможно будем в Риме в конце ноября.
- Подскажите, пожалуйста, кто бывал в Италии на Амальфитанском побережье - лучше несколько дней (6-7) жить в одном месте и ездить (автобус/катер) по близлежащим городкам или по 1-3 ночи пожить в разных местах?
- Оформляю документы на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, как покупать в Туркиш Эирлайн билеты в Италию? Вчера показывало в рублях, сегодня уже в лирах, и можно ли оплатить российской картой?
- Оформляю визу в Италию, подскажите, есть ли смысл отправлять новые билеты в консульство (вылет 3 августа, подача 8 мая была) даты вылета пришлось изменить, перенесла отпуск?






