Похожие вопросы
- Получаем шенгенскую визу. С сайта BLS: нужны копии всех страниц во всех действующих и просроченных загран паспортов.
- Подаюсь на шенген в Армении. Могут ли штампы о посещении определённых стран повлиять на вероятность получения визы? Например, Ливан, Таджикистан.
- Подскажите пожалуйста, едем в Армению на отдых. Есть смысл оформить и работают ли карты union pay выпущеные российским банком?
- Подскажите пожалуйста, премиум слот включает в себя заполнения анкеты на визу шенгенскую в Армении или какие-нибудь доп услуги? Или единственный приоритет в записи на любой день?
- Подскажите, пожалуйста по анкете на шенгенскую визу в Армении: в графе средства помимо "наличные средства" можно ли указать "кредитная карта", если документы по кредитке не прикладываю, хотя она существует и я ей пользуюсь?
- Нужна сим карта Армении ( именно физическая) , чтобы в России возможно было принимать СМС-коды ( и возможно звонки)





