Похожие вопросы
- Прилетим в пекин рано утром и хотели поехать в юниверсал сразу с рюкзаками. Будет ли проблема с прохождением в парк? С учётом того что в рюкзака куча всего будет. И билеты по месту сможем купить? Или лучше и дешевле онлайн купить?
- Подскажите, пожалуйста, если 2 пересадки в Китае: Япония —> Шанхай —> Шэньян —> Россия ( время пребывания в Китае меньше 24ч, одна авиакомпания)
- Первый раз еду в Китай, в Хайнань. Расскажите, пожалуйста, работает ли карта Россельхозбанка unionpay или все же лучше брать наличные?
- Подскажите пожалуйста, в Китае из Кульджы(Yining) до Урумчи можно ли купить офлайн самостоятельно ж/д билет на кассе ? Местную симку брать чтобы ватс ап работал? какой максимально бюджетный вариант?
- Есть несколько мелких вопросов. ( Чем ближе вылет в Пекин, тем вопросы глупее и их больше). 1.
- Скажите пожалуйста, еду одна в Пекин на 5 дней. Как можно добраться до китайской стены? Экскурсией не хочется в толпу.





