Похожие вопросы
- Когда-то (в 90-е) в Крыму было вино Старый нектар (Массандра). На сайте вижу, что в продаже есть, но.. рисковать ли его брать в подарок, или не стоит?
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить открытки и бесплатно отправить их в Калининграде и/или Зеленоградске ? В Зелике ресторан Телеграф читала (
- Где лучше всего в Калининграде купить сыры заморские, рыбу местную, колбасы заморские/местные? Говорят про центральный рынок, но чтото отзывы по честности продавьцов и свежести не очень.
- Приятного отдыха. Поделитесь подробностями о магазинах в Крыму. Схожих на материковые Пятёрочка, Магнит, Верный.... Где не такие "кусачие" цены?
- Интересует рынок в Сочи на Фабрициуса. Что там можно вкусное для ежедневного питания купить и у кого из продавцов? Скоро недалеко будем жить. Скорее всего, там продукты интереснее, чем в Магнит/Перекресток!?)
- Кто-то в курсе в Калининграде билет на органный мини-концерт в Собор ребенку 7 лет нужен, если он еще не школьник? Хочу купить заранее на сайте, но там только для школьников.





