Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Португалии обойтись в Лиссабоне только наличкой? Отель будет оплачен, а вот остальное - музеи, магазины, проезд... Могут ли где-то возникнуть сложности с наличными? Карт нет.
- Бабушка с внуком 17 лет планируют подавать документы на визу в Португалию. Подскажите, пожалуйста, сколько встреч бронировать в консульстве? На каждого? Или можно 1?
- Кто знает как на сайте финансаш поменять адрес? сделала Электронный. Ключ
- Подскажите пожалуйста как из Польши можно связаться с консульством в Португалии, Лиссабоне украинским?) благодарю
- А где почитать про путешествия в Португалии, маршруты? Хотим в августе поехать по стране - списать бы у кого-нибудь маршрут, да и отели забронировать бы. Не теряем надежды записаться на визу!
- Есть виза Д Португалии. скажите пожалуйста, как дозвониться в айму? Как не позвоню - автоответчик.. может я что то не так делаю?



