Похожие вопросы
- У нас ситуация неприятная вышла с ак чайна истерн, мы опоздали на рейс, летим из Москвы в денпасар через Пекин и Шанхай,долго досмотр был, визу ставили в паспорт, самолет улетел без нас.
- Планирую лететь во Вьетнам через Китай, Пекин , транзитом на 23 часа , прилетаем в 12:10 , хотим посетить китайскую стену , как лучше туда добраться и какое ограничение по времени? ) везде ли можно пользоваться валютой или все таки нужен WeChat ?)
- Подскажите пжл, я пытаюсь купить билеты на трипе в Ваньсянь но там есть только пожилые и подростки, остальные билеты включают в себя какие то мастер классы, это значит что все обычные билеты распроданы?
- Хотим в Пекине на Великую китайскую стену , на тот участок где санки и подъемник. 1) как туда лучше добраться? (диди и алипей не скачивали, не получается). 2) можно ли там оплачивать картой юнион пэй?
- На Хайнане где можно купить детское питание? Нужна каша, которую разводить водой надо и паучи/баночки. Находимся в Ялонгбей, отель Holliday inn. Просчиталась мы, уезжать через 4 дня, а каша завтра закончится.
- Подскажите, насколько реалистично в Урумчи успеть за 1ч и 50 минут - забрать багаж и перерегистрироваться на рейс? предлагают супер короткую пересадку.






