Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при 10 часовой пересадке в Пекине (без визы) какой шанс того, что выпустят в город? Хотели заказать экскурсию на время пересадки, но слышала, что иногда не разрешают выходить из аэропорта
- Хочу взять билеты в Куалу-Лумпур с четырёхчасовыми пересадками в Шэньян и Нанкин. Нужно ли будет заранее оформить визу? Или будет виза free оформляться в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста не будет ли проблем с получением транзита, если прилет в гуанчжоу, а билеты на поезд гуанчжоу - Шэньчжэнь (одна ночь там) - гонконг?
- Подскажите, прилетаем в аэропорт Тяньфу г. Чэнду, нужно ехать в другой аэропорт, виза есть. Нужно заполнять какие-то анкеты на таможне? Или это только для транзита
- Подскажите, купили разовый билет на станцию ванфузцин. вопрос: мы можем выйти пораньше? на одну станцию? там просто на выходе из метро нужно отдавать эту карточку автомату, чтобы пропустил. нас выпустит?
- Подскажите, лечу из Шанхая в Москву, с пересадкой в Урумчи (20 часов) могу я выйти в город Урумчи или не пустят ?



