Похожие вопросы
- Собираемся ехать на мотоцикле из Беларуси в сторону Грузии. Ищем наиболее безопасный маршрут и качество дорог. Есть два варианта: 1.Гомель - Брянск- Орел -Воронеж -М4 . 2. Минское шоссе- Цкад - М4. Что посоветуете?
- Подскажите, планируем 18-21.08 посетить Актру, у кого узнать во сколько отвозят и привозят, цену и прочее.?(На сайте самого Актру буханка 19000 стоит, не дорого?)
- Подскажите как по бензину 95 обстоят дела в Республике Алтай на АЗС? Есть какая то динамика в сторону закрытия заправок или всё тихо?
- Скажите пожалуйста,в Ялте есть морские прогулки?
- Подскажите, в районе отеля Европа советовали столовые поварешка. Посмотрела, они с 9:00. А есть ли что-то, что работает ещё раньше? Чтобы поесть и в 10:00 уже быть на мастер-классе в поматти)).
- Поезд приезжает в 22:30 на вокзал в Новороссийск, кто-нибудь уезжал в это время в Кабардинку, есть там маршрутки частники в это время или только такси?






