Похожие вопросы
- Планируем 16 ехать в Тбилиси на 5 дней, но по прогнозу сплошной дождь (( Подскажите, на какие экскурсии можно съездить в такую погоду, чтобы не сильно разочароваться?
- Подскажите пожалуйста насколько целесообразно в конце декабря планировать поездку в пещеру Прометея и каньон/водопады Мартвили? Сколько может стоить трансфер туда обратно до Кутаиси?
- Планируем путешествие с питомцем. От глистов и клещей должен какой врач давать лекарства? Чтоб сделать отметку в вет.паспорте. Вроде как нужно за несколько дней до Сббж
- Планирую путешествие с котом. в прошлом году в июне, 28 числа коту были поставлены вакцины после чего через 3 месяца сделаны титры на бешенство.
- Планирую путешествие с питомцем. Про выезд в ЕС из РФ вопрос. Дата забора крови на титры - 09.05.2026. Плюс 90 дней считая от следующего за сдачей дня - 07.08.2026 . Вопрос - реально ли выехать 08.08, можно ли получить ф1/ф4 7 августа?
- Планируем путешествие с питомцем. С Мультикан-8 можно ли въезжать в Сербию?






