Похожие вопросы
- Планирую перевезти собаку (таксу) из РФ в Грузию .Кто знает какой вакциной привить от бешенства и обязателен ли титр антител от бешенства?Вести собаку будут через Верхний Ларс
- Хорошего времени суток всем, может кто подскажет: где в Батуми можно сдать анализ -на хеликобактер пилори дыхательный тест?
- Что будет, если если я возьму с собой в ручную кладь при перелете две таблетки (не коробки, не блистера, а две штучки) феназепама?
- Планируем путешествие с питомцем. Предстоит пересечение границы Россия-Грузия. дали собаке средство от эктопаразитов со сроком действия 90 дней.
- Планирую путешествие с животным. подскажите пожалуйста, для вылета из Вьетнама в РФ с кошкой требуется ли бустер комплексной вакцины (FVRCP)? Или достаточно одного шота?
- Планирую путешествие с питомцем. подскажите пожалуйста, верно ли пишут, что при прохождении досмотра в аэропорту (Белград) питомца нужно достать из переноски, при этом обязательно наличие шлейки?




