Похожие вопросы
- Мы только что прибыли в Южную Корею, в Инчхон, в карте прибытия/иммиграционной карте в примере русском указано в строке «фамилия» имя, как правильго заполнить подскажите пожалуйста?
- Подскажите какой адрес указать на паспортном контроле по прилету в Сеул? В кете я указал адрес дома родственников . Но у меня есть дополнительно ваучер гостиницы.
- Студенту для визита в гости какие вопросы могут задать на границе Южной Кореи? При заполнении кеты в графе доход или работа как указать? Сколько денег нужно с собой брать?
- Если в Кета указывать цель поездки туристическая, а в графе есть ли знакомые в Корее указать подругу, которая живет в Южной Корее (легально, муж, дети, работа официальная), могут быть вопросы ? Или в таком случае цель поездки указывать Визит?
- Заполняю кету: что мне указать в роде занятий в стране проживания? У меня самозанятость оформлена, там такого пункта нету, что выбрать? Есть пункт предприниматель, сотрудник и прочее
- Подскажите пожалуйста, заполняю кету. Страна рождения в загранпаспорте указано г. Мурманск/USSR. На сайте кеты USSR нет. Что писать?




