Похожие вопросы
- Едем в феврале в этот отель REEF OASIS BLUE BAY RESORT & SPA 5* в Шарме . Вдруг тут есть отдыхающие которые сейчас в нем или отдыхавшие) Хотим послушать отзывы)
- Подскажите, кто ходил на пляж FARSHA, сколько стоит вход нынче и правда ли что нужно у ни х что то купить чтобы можно было воспользоваться пляжем?
- Кто-нибудь в манго маркет ездил? Чтобы воспользоваться бесплатным трансфером на какую сумму нужно купить? Шоколад а-ля дубайский в какую цену?
- Хотел поинтересоваться, сколько в среднем стоит экскурсия на Пирамиды? На автобусе и самолете из Шарм-эль-Шейха.
- Как погода на новый год в Хургаде обычно бывает ? На сколько прохладно в море купаться ? Хургада или Шарм ? Турагенты по разному говорят , кто то Шарм рекомендует , кто то Хургаду
- Какие еще есть пляжи кроме Эль Фанар и Наама бей достойные? Были и там и там , крайний день хотим еще куда то успеть. На Фаршу стоит?






