Похожие вопросы
- Подскажите,если машина оформлена на юр.лицо - нужна ли нотариальная доверенность или будет достачно обычной для проезда в Казахстан? Заранее благодарю
- Подаём документы на ВНЖ КЗ, в числе прочих документов есть справка из банка,о подтверждении платежеспособности, вопрос вот в чём - можно ли после подачи документов в Цон, тратить эту сумму?
- Подскажите, пожалуйста, порядок прописки/регистрации по месту жительства для граждан РФ в Казахстане .
- Хотелось бы проконсультироваться. Перевожу из РФ с Райффайзен на каспи по реквизитам.
- 4 года назад сделал карту Каспи. Сейчас поеду перевыпускать и делать BCC. IMEI зарегистрирован. Обязательно ли прикреплять ИИН к номеру телефона и регистрироваться в БМГ? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста можно ли гражданину РФ поменять рубли на тенге в обмениках по своему загранпаспорту, просто слышал что по паспорту рф нельзя? Заранее спасибо
