Похожие вопросы
- Самолет в Дели прилетает в 18.00, улетаем в 4.00. Есть смысл проехаться по городу посмотреть? Никогда не был в Дели
- Скажите, а кто-нибудь пробовал заказывать еду в вагон поезда в Индии через сайт жд, если еда в билет не включена?
- Дорожный утюжок куда лучше положить при перелете? Ручная кладь будет забита: ноут, планшет, пауэрбанк, ирригатор, щётка зубная электрическая. Или всё, что без аккумулятора можно в основном багаж везти?
- Кто ехал с аэропорта Мопа трансфером туроператора на южный гоа , сколько по времени занимает поездка ?
- Подскажите, требуется ли сейчас заполнения электронной визы на сайте на Гоа ? Не могли бы подсказать, кто знает? И за сколько дней, если подается. Завтра хотим прилететь.
- Подскажите пожалуйста, летим на ГОА через Дели. У нас одна и таже авиакомпания. Я так понимаю, нам нужно будет пройти таможню и получить багаж и переходить на внутренние рейсы? И там по новой регистрации и так далее






