Похожие вопросы
- Хочу учиться в Китае. Скажите, насколько рано можно приехать на предвузовскую программу (начало учебы с сентября)? К примеру 1 августа примут документы, заселят в общагу?
- Подскажите пожалуйста, будем улетать с Пекина, смотрю билеты и там с пересадкой в Урумчи 2 часа с повторной сдачей багажа, если так же кто-то летал, хватает этого времени, я переживаю, что за 2 часа не успеем забрать и сдать заново
- Нужна небольшая помощь, Билеты с вылетом в Чжандзадзе и пересадкой в Пекине 8 часов. Но пересадка с выездом в другой аэропорт, хватит ли этого времени? Прилетаем в 6 утра.
- Влетели в Китай 11 апреля по 30 дневному без визу , какого числа нужно улететь? 10 мая или 11 мая? Гугл говорит, что в Китае срок пребывания учитывается с 00:00 следующего дня после прибытия
- Сижу собираю маршрут, на Терракотовую армию в Пекине планирую билеты заранее купить. Но их можно купить только через вичат. Привязать Юнион пей пока не могу по определённым причинам. Может мне помочь с покупкой билетов администратор гостиницы?
- Прилетаю 2 Июня в Пекин в 2.40 утра . Могу я сразу поехать в баню 9 ? Не могу график работы найти . Написано весь день и все .





