Похожие вопросы
- В какой соседний город можно съездить кроме Братиславы ? До 2-3 часов езды на транспорте
- Какой климат на юге Австрии? Живём в Германии, Саксония, у жены бронхит из за сырости и прочих прелестей. Имеет ли смысл переезд?
- Может кто-нибудь знает, слышала что австрия отказывает в туристических визах. Если ехать на молодежный форум, то может быть делают исключения в таком случае?
- Я правильно понимаю, что визы туристические Австрия дает плохо? Без родственников в Австрии и т.п.
- Подскажите как лучше сделать. Виза будет французская. Планирую авиа через Париж транзитом в Вену, не будет проблем? Или в Париже надо побыть пару дней для приличия?
- Подскажите, пожалуйста, выдают ли туристические визы в Австрию из Москвы? Или шансов мало на получение визы и стоит искать другое направление на осень?

