1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу в США туристом с женой. Аж следующим летом. Поэтому вроде как пора заняться вопросом виз. Есть вопрос - а как принимаю решение о выдаче?
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Хочу в США туристом с женой. Аж следующим летом. Поэтому вроде как пора заняться вопросом виз. Есть вопрос - а как принимаю решение о выдаче?

Откуда они узнают историю поездок например ( просто из заявленного в анкете?) хочу без детей ( хотя вроде как это наоборот минус? Но дети еще маленькие 7и 11 лет, и не хотят туризм. Им больше море/ парки по душе). И вижу что люди пишут что кроме паспорта ничего и не смотрят обычно ( недвижка, деньги и тп). В паспорте многие страны даже штампов не ставят, как и обратно когда в рф возвращаешься. Из штампов последних два лет только Шенген, Япония, Бали, Египет, Турция, Грузия, Армения. Ну и шенген тот же- в одну страну въехал, а то что там кучу мест посетил - и не видно. Больше как лотерея?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
E
E1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

На следующее лето вы вроде как уже опоздали…

0
Комментировать
Комментарии5
Андрей
Андрей
43 дн.
  • Скопировать ссылку
Вижу что люди слоты ловят на этот год даже? Почему нет
Ответить
fx
fx
43 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: С подачей в Варшаве - успеете. А Астану - маловероятно.
Ответить
E
E
43 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Вы правы. В Варшаве можно поймать. Вы в Варшаве будете подаваться?
Ответить
Андрей
Андрей
43 дн.
  • Скопировать ссылку
@fx: Даже в следующем году? Или уже на весну даже открывали 2027? Хотел в Казахстане. До Варшавы дальше и нужны визы через другую страну. Я житель России.
Ответить
Alex
Alex
43 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Шансы в Варшаве сильно выше
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
E
E1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Дети оставленные дома - это плюс.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Alex
Alex1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Указываются не визы и штампы, а страны, которые вы посетили. Либо верят, либо не верят

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую переехать в США Нью-Йорк в 2026 году через визу F-1. Моя программа языкового курса длится около 6 месяцев, мой бюджет составляет 21.
  • Такой вопрос, мы с моей девушкой мечтаем переехать в США, хотя бы пока что по рабочим визам, мы в гражданском браке, но не в официальном.
  • Наша дочь уже давно живет в США, у нее семья, дети. Я с 2008 года ежегодно летаю к ним, повидать всех, особенно внуков.
  • Добрый час! Подскажите плз, как записываться на собеседование на визу в США В1/В2 в Казахстане? Россиянин, Москва.
  • Подскажите, может кто сможет подсказать или сталкивался. По программе DV.
  • Планирую поехать учиться в магистратуру. Подскажите: 1. F-1 виза США выдается на 1 год? multi entry?
Интересное
  • Топ-5 отелей Звенигорода с бассейном
  • Путевки на отдых Красная Поляна Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 410696 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Друзья, подскажите пожалуйста, как вывести деньги с карты РФ, в Батуми? Ранее читал, что через Корону , но сегодня обнаружил, что направление Грузия в приложении нельзя выбрать,поделитесь пожалуйста опытом. Всем добра!
Кто-нибудь брал в аренду байк на Хайнане? Сколько стоит? Строгие здесь полицейские, права проверяют?
Едем на машине в Беларусь, есть палатка, посоветуйте места для отдыха около водоемов?
Продается ли творог в супермаркетах Батуми?
Где можно в Кобулети, купить растение в горшочке? Желательно хвойные, но не принципиально. И можно ли везти через Российскую границу ?
Ситуация следующая: у меня 2 загранпаспорта РФ. В одном стоит шенген. Прилетела в Грузию по паспорту без визы шенген.
Туры Сочи Центр на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Дананг
у меня пара друзей в дананге белорусы, эплпей платят везде, а где не принимает - наличкой, проблем не испытывали) ...
3 месяца назад0 комментариев1
Transfer Irkutsk-Baikal
Transfer Irkutsk-Baikal
Байкал
часа три должно хватить👌 ...
2 месяца назад0 комментариев0
Yulia Sidorova
Yulia Sidorova
Россия
прекрасные там дороги, бензин дешевле, страховку и тех осмотр окупите стоимостью бензина. Ездили прошлый год ...
2 месяца назад0 комментариев3
Katya Zhelannova
Katya Zhelannova
Стамбул
Меняли дважды за отпуск у 2change рубли из Т-банка на лиры через банкомат в Стамбуле. Почитали отзывы про них в интернете и решились, далее связались с их менеджером Александрой. Сам ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Услуги
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё