Похожие вопросы
- У меня в Китае смена аэропорта в Пекине. С аэропорта Дасин до Пекин Капитал терминал 2. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно добраться?
- Мы будем транзитом 24 часа в Шанхае. Летим Куала-Лумпур -> Шанхай -> Владивосток. Подскажите, нужно топать на стойку 24-часовой транзитной визы?)
- Подскажите пожалуйста, для транзита в Шанхае брони отелей предоставлять на английском или китайском языке?
- Нужен срочный совет-помощь. из Гуанчжоу приехали в Гонконг, в материковом Китае были как транзит 240 часов.
- Подскажите, может кто на днях улетал домой (Россию) из Пекина, как дела обстоят с багажом, предлагали ручную кладь сдать в багаж из за загруженности?
- Подскажите, пожалуйста, приехали из Пекина на китайскую стену в Губэй, говорят билеты продаются до 16:00 а мы находимся даже еще не рядом с кассой а где то в информационном центре, ничего не сделать уже? Только на следующий день?






