Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на визу Италии надо сдавать оригинал загран паспорта и копию, копия всех вообще страниц нужна?
- Подскажите пожалуйста если самозанятый нужно прикладывать при подаче на визу в Италию трудовую книжку или нет?
- Кто имеет опыт получения образования в Италии? Подскажите, пожалуйста, если сделать перевод справки о доходах в бюро переводов и заверить перевод у нотариуса — не будет проблем с визой? Или нужно именно у аккредитованного переводчика все это делать?
- Подаюсь на визу в Италию. Справка с работы обязательно должна быть на Английском? Если работодатель не может, нужно у юриста переводить?
- Кто подавал на студенческую визу в Италию? Подскажите, никто не сталкивался с документами для dsu, которые имеют только мокрую печать и при этом не апостилируются? Что в таком случае делать?
- Буду получать образование в Италии. что нужно брать с собой на легализацию в консульство? Оригиналы доков, перевод, паспорт и запись?







