Похожие вопросы
- Кто нибудь покупал билеты в Виа лэнд на их сайте? Просят указать турецкую ID, без нее не могу купить. Либо я куда то не туда залез. Есть ощущение, что через сайт покупать дешевле, но не могу пробиться
- Подскажите с какой наличкой лучше ехать в Турцию? Можно ли обменять рубли на лиры и выгодно ли это?
- Подскажите, что в итоге лучше евро или доллары с собой в Сиде ? Противоречивая информация, кто-то пишет что часто принимают евро=доллар, хотя курс разный. Например, ранее заселение, экскурсии. Или все же курс разный у принимающих?
- Прошлась по аптекам около отелей. Нигде нет ценников. Так понимаю, здесь все дорого, для туристов. Подскажите, пожалуйста, куда податься, где найти аптеку с фиксированными ценами в лирах? В Манавгат ехать? А в Новамолле какие цены в аптеке?
- Подскажите, правильно ли я поняла, что из Титрейенгель до антик Сиде можно добраться на 11 долмуше, обратно 10? И едет ли он через кольцо с флагом?
- В Аланье есть магазин Zara ? Настоящая. улица Искеле, 1, Анталья, район Аланья, Конаклы по данному адресу интересует ,вроде аутлет . стоит посетить ? И принимают ли доллары ?



