Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, можно ли в качестве фин гарантии предоставить только вклад? Ну и движение с дебетовой карты
- Подскажите мне, пожалуйста, не особо понимаю как быть. Хочу подаваться на визу в Италию по спонсорству. В таком случае я должна предоставлять выписку со счета спонсора и со своего счета тоже? Или только спонсора? Или только мой счет?
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Италию в Альме Нижний Новгород. Сделала справку по остатку на счету ВТБ, а выписка о движении средств в Т-Банке и Яндексе, тк ими больше пользуюсь. Примут ли это или лучше из банка взять?
- Можно предоставить на визу Италии две справки с остатком с разных банков и одну справку о движении средств по карте? альма москва и вмс москва
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Италию, если на зарплатную карту нет возможности положить большую сумму, можно ли показать 2 выписки: одну из Сбера, куда приходит зарплата (
- Подали документы на визу Италии. подскажите, пожалуйста, те кто писали письма в консульство - вы указывали один адрес основной, остальные в копии, или высылали одинаковые письма на разные адреса?






