Похожие вопросы
- Автобус из Хошимин-Нячанг только вечерние рейсы? Утром выехать не возможно?
- Подскажите, как с севера нячанга с океануса доехать на автобусе до канатки и потом вечером обратно?
- Подскажите, на канатную дорогу на Фукуоке нужно заранее билеты брать, или можно на месте ? Со скольки там отправление? Как поняла везут на остров утром и потом обратно
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли будет проходить таможню в Бангкоке, если мы прилетаем туда в 11, а самолет на Фукуок уже в 2 часа? Или перестраховаться и взять билет на следующий день?
- Подскажите а кто-то доезжал из автовокзала Нячанга до Хошимина? Подскажите сколько ехать и в кассе на вокзале можно билеты купить?
- Подскажите, нужен автобус из аэропорта в нячанг, отель Костабелла. Хотела узнать как добираться оттуда в Нячанг на автобусе и обратно?






