Похожие вопросы
- Впервые летим в Марокко на 10 дней, какие города и места обязательны к посещению?
- Планируем в Марракеш поехать на сутки, стоит ли останавливаться в Риаде? Увидела миллион вариантов на букинге, красивые вообще все! Не могу выбрать))
- Читала, что можно снимать апартаменты а ужинать или обедать ходить в др.отели. Как это работает в Марокко ? Что нужно для этого сделать ( начинающий самостоятельный путешественник))
- Подскажите пожалуйста, если поездка в апреле
- Подскажите, пожалуйста, в Касабланке дорогое такси? Хотим выбрать отель, он около океана, на машине пишет ехать до центра 17 минут. Вот думаем, дорого ли так выйдет каждый раз кататься?
- Подскажите, реально ли в Марокко успеть на поезд в аэропорту Касабланки через час после приземления самолёта? Будем получать багаж, покупать билет на поезд и тд. Как далеко станция от зала прилета самолетов?



