Похожие вопросы
- Подскажите, получил РПП, прописку сделал, подал сегодня заявление на ВНЖ, могу ли завтра выехать в РФ и в случае если выехать можно, то загранпаспорта достаточно, на границе увидят что есть РПП?
- Недавно в приложении Фридома появилась опция «закрытие карты». У меня мультивалютная депозитная с 14 счетами 7 карточных и 7 депозитных.
- А что дастелоскопия в Казахстане действительна один год что ли. Просто мне по рвп пришёл отказ сказали что пальчики уже не действительны из нужно делать заново.
- Хотел бы узнать у меня подходит срок миграционной карты, Но при этом у меня имеется прописка и трудовой договор. На границе не станут задавать вопросов? Ну или же не выпишут штраф
- Есть 2 загранпаспорта (А и Б). Рвп на загранпаспорт А. Загранпаспорт А находится в визовом центре, ждет свою шенген визу. Могу ли я улететь и прилететь по загранпаспорту Б? Или я обязан выезжать и въезжать по загранпаспорту А?
- Подскажите, пожалуйста, по получению РВП в казахстане. Устраиваюсь к ИП, в списке талон ИП (его нашли) и справка с Енбек, но бин у компании нет, только иин, где найти эту справку о регистрации или она не нужна в данном случае?



