Похожие вопросы
- Уважаемые знатоки Калининграда. Хотим летом впервые посетить Калининград и прибрежные города ( Светлогорск, Зеленоградск, Пионерский).
- Подскажите пожалуйста хотим в июне ехать отдыхать в Каспийск с детьми , где лучше снять дом не очень дорого но чтобы и море недалеко и магазины были?
- Собираемся на машине ехать на море. Скажите где лучше остановиться в Ейске или в ст.Голубицкой? Или вообще в другом месте на Азовском море? В Ейске никогда не были, кто был посоветуете этот город?
- Подскажите пожалуйста те, кто ездил на Эльбрус и посетил Чешет, Озеро Гижгит, поляну Нарзанов, водопад Девичьи косы( могу ошибиться в названии).
- В каком районе Сочи лучше снять жилье, если каждый день я буду приезжать в санаторий мацеста? В самом санатории дорого, а рядом с ним нет магазинов. Может в пешей доступности есть хороший райончик?
- Подскажите, пожалуйста, если я на Алтае стартую из Барнаула, хочу неспешно проехать большое кольцо и посмотреть основные «достопримечательности»



