Похожие вопросы
- А можете подсказать насколько реально на один день сгонять из Батуми в Тбилиси и обратно на поезде ? Насколько тут развит такой формат транспорта?
- Скажите, есть ли бесплатный wi fi в аэропорту Батуми, чтобы вызвать такси и позвонить риэлтору для уведомления что прилетел и скоро приедем?
- Подскажите стоит ли брать трансфер с водителем-гидом, чтобы доехать из Батуми в Тбилиси и заодно посмотреть по пути какие-то места или проще и понятно дешевле на поезде. Вообще дорога на машине стоит этих денег?
- Планируем посетить в отпуске Тбилиси-Ереван-Батуми. Подскажите, можно ли заранее купить жд из России между городами не имею зарубежной карты. Или проще добраться автобусами/такси?
- Подскажи пожалуйста, если двойное гражданство например: Армения и рф. Заграна рф пока нет и есть риски, что будет готов впритык к поездке(
- Подскажите, а где в Батуми автовокзал главный и ходят ли от туда автобусы в Турцию ? Думаю, реально ли в качестве поездки выходного дня посетить Турцию и вернуться обратно. Не сочтут ли визараном (вроде год можно гражданам рф)



