Ответы 3
13 дней назад
Экскурсия туда стоит 15-20$. Это трансфер туда-обратно и входной билет.
0
Комментировать
Комментарии8
Ксения
13 дн.
@Andrei: Ну вот на лодке там сколько плыть. Я посмотрела за угол завернуть и там большие камни сразу. Или эти камни обходят и дальше плывут?
Ксения
13 дн.
@Лада: Ну чет как то маловато. Я думала там прям пару тройку километров.
Лада
13 дн.
@Ксения: Да там совсем мало. Те кто по воде идут, намного дальше туда уходят, за камни.
Julia
13 дн.
@Ксения: Нет, только до камней. Общее время такого плавания примерно 25 мин
Вика
12 дн.
@Ксения: Правильно ответили: только до камней на лодке и обратно. А пешком по воде прям хорошая прогулка получается. Не очень много, но и не мало.
13 дней назад
Здравствуйте. Мы сегодня были! Нам очень понравилось. И мы выбрали именно, как его тут называют, каньонинг. Шли-плыли в ледяной воде))) я единственная из семьи не сильно хотела, но мне в итоге очень понравилось, даже вылазить не хотелось!)
0
Комментировать
Комментарии6
Elli
13 дн.
Какая гадость, а глубоко, долго? Кажется я тоже хочу😁 а просто плыть на лодке и по сторонам смотреть нет возможности?
Вика
13 дн.
@Elli: Есть!) можно на лодке) Там участки маршрута разные: сначала вода очень холодная и глубоко, но достаточно быстро становится теплее и мельче, местами по колено. Есть преграды каменные, нужно быть осторожными. На пути встречаются пара небольших водопадиков.
Мария
13 дн.
@Вика: А гидрики на детей см есть ? Или там не вариант с младшей школотой? Плавать умеет
Andrei
12 дн.
@Мария: Детские гидрики есть. Но наша восьмилетка замёрзла. Мы её на проходящей лодке обратно отправили.
Вика
12 дн.
@Мария: Гидрики есть, но все какое-то уставшее, рваненькое и мокрое. Нам дали, наша школьница упиралась, но надела, в результате все равно замёрзла, но доплыла, правда, назад уже прям быстро-быстро.
13 дней назад
Ну это субъективно, по мне это очень красиво, если не были то может стоит
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Кемеру
Авторские маршруты по лучшим местам города
Самые активные гиды
Кемер
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 378899 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!

