Зимой планируем самостоятельный перелет на Шри-Ланку из Мск. есть ли проблемы с задержками рейсов ( полетим с пересадкой)
или стоит взять прямой рейс дороже ( хотели сэкономить на перелете)? В общем, кто летал таким способом в последнее время, хотелось бы услышать ценные советы)
Ответы 2
7 дней назад
За несколько месяцев может всё что угодно произойти. Проблемы обычно с вылетом бывали. Пересадка проблемная была только в Дубай и не долго.
Вы через Китай или ОАЭ?
0
Комментировать
Комментарии0
7 дней назад
Добрый день. Мы летали прямым рейсом и с пересадкой. Тут больше вопрос кошелька и сколько вы готовы быть в пути))) лично я не готова переплачивать 70-90 тысяч за билеты аэрофлоту и лучше потрачу эти деньги на отдыхе. Просто кто то летает принципиально только прямым рейсом и не нравятся пересадки. В субботы летим опять с пересадкой Катаром.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Шри-Ланке
Авторские маршруты по лучшим местам города
Самые активные гиды
Шри-Ланка
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 378899 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!




